«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В преддверии Дня СПО сторонниками партии «Единая Россия», с целью профориентации и последующего трудоустройства, была организована экскурсия в ООО «МакПром» для студентов ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства».
На предприятии в настоящее время наиболее востребованными специальностями являются: «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и «Информационные системы и программирование», поэтому именно студенты этих специальностей 22.09.2022 г. посетили производственный комплекс.
Студенты посетили здание с мельничным оборудованием, лабораторией по анализу зерна и муки, здание с макаронными линиями. Они смогли оценить полную автоматизацию производственно-технологических процессов, контроля всех этапов производства, начиная со складирования сырья, работы с мукой до производства продукции и упаковки в уложенный и обернутый поддон с готовой продукцией.
За 2-х часовую экскурсию студенты выглядели уставшими от увиденного и услышанного, им понравилась организация труда на предприятии, чистота в помещениях и доброе отношение к ним, на любой вопрос им был дан более чем подробный ответ. По окончании техникума студенты были приглашены на работу.

ekskurs 22 09 22

accessibility2

Электронное обращение

Электронное обращение

Ваше сообщение было успешно отправлено

9c278264a17f01155808 350x233crop