«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

15 марта 2022 года в соответствии с  планом Совета директоров ПОУ Саратовской области на базе Вольского технологического колледжа проходил областной конкурс профессионального мастерства по специальности 08.02.08  Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, в котором приняли участие студенты из 5 образовательных организаций области. Балашовский техникум механизации сельского хозяйства представляли студенты Перов М.А. и Заболотников Л.А. под руководством преподавателей Соколова Е.С. и Константинова Р.А.
Конкурс проводится в два этапа в очно-заочной форме.
1 этап (заочная форма) – участникам было необходимо представить свои разработки инструкционно-технологических карт по техническому обслуживанию газовой задвижки с перенабивкой сальника и подключению газовой плиты.
2 этап (очная форма) – предусматривал очные соревнования, по выполнению конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.
Участники проходили тестирование на знание теоретических основ производства монтажных и эксплуатационных работ в газовом хозяйстве; производили электродуговую сварку деталей; выполняли обслуживание газовой задвижки, подключение газовой плиты.
В ходе конкурсных испытаний студенты показали высокий уровень теоретической и практической подготовки, в результате чего Перов М.А. Заболотников Л.А. были награждены дипломами победителей 2 и 3 степени соответственно.

konkurs profmaster1

 konkurs profmaster2

konkurs profmaster3

konkurs profmaster4

accessibility2

Электронное обращение

Электронное обращение

Ваше сообщение было успешно отправлено

9c278264a17f01155808 350x233crop