«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

С 24.01.22 по 29.01.22г. прошла неделя цикловой комиссии профессиональных дисциплин и модулей №2. Мероприятия были разнообразными и затронули студентов 3 и 4 курсов.
25 января преподавателями Петровским С.А. и Константиновым Р.А в мастерских, созданных по Гранту «Молодые профессионалы», было проведено открытое занятие по учебной практике 01.02 c учетом стандартов WorldSkills Russia. Студенты группы А-31 были разделены на две подгруппы, одна выполняла задания демонстрационного экзамена, а вторая была в роли экспертов, оценивала работу своих одногруппников. Таким образом, студенты оценили всю сложность работы по обеим «сторонам» экзамена.
26 января преподавателями Гавриловой Л.Н. и Соколовым Е.С. был проведен среди студентов групп Г-41 и Г-42 конкурс презентаций «Учимся вместе». Студенты этих групп подготовили презентации, касающиеся современного оборудования и технологий газового хозяйства. Жюри высоко оценило их доклады, студенты грамотно отвечали на вопросы, победители получили грамоты.
В тот же день преподаватель Юрлова Ю.П. провела конкурс «Роботы в пищевой промышленности» в группе П-31. Студенты подготовили и презентовали доклады, отвечали на вопросы.
Преподавателями комиссии Константиновым Р.А., Петровским С.А. и Арнаутовым В.П., совместно с преподавателями цикловой комиссии профессиональных дисциплин и модулей №1 были подготовлены вопросы для тестов заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства «Мастер своего дела».

nedel ck2

accessibility2

Электронное обращение

Электронное обращение

Ваше сообщение было успешно отправлено

9c278264a17f01155808 350x233crop