«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

moodle logВ соответствии с Планом работы Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области на 2020-2021уч.г. 20.10.2020 года на базе ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» проводилось межрегиональное мероприятие, научно-практический семинар «Подготовка к дистанционному занятию. Специфика представления материала в системе Moodle»
Научно-практический семинар проводился в заочной форме. Семинар проводился с целью: укрепления, поддержки и развития научного и педагогического сотрудничества среди педагогов, учебных заведений в области СПО; выявления и распространения передового педагогического опыта работы в системе дистанционного обучения на платформе Moodle.
В семинаре приняли участие 20 педагогических работников из 2 образовательных организаций Саратовской области. Представлена 21 работа: презентации, буклеты, ментальная карта, алгоритмы и т.п.
Участниками семинара отмечено, что создание электронных платформ с использованием новейших технических разработок позволяет организовать качественное образование онлайн. Проведение научно-практического семинара позволило провести обмен опытом и коллективную мыследеятельность, основанную на реальных проблемах и профессиональных ситуациях.
Организационный комитет семинара рекомендует следующие работы для обобщения и распространения опыта работы: Итоговая таблица

accessibility2

Электронное обращение

Электронное обращение

Ваше сообщение было успешно отправлено

9c278264a17f01155808 350x233crop