«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 сентября в кинотеатре «Победа» прошло киномероприятие «Весь мир против», посвященное профилактике терроризма. В нем приняли участие  более 170 человек, обучащиеся ГАПОУ СО Балашовский техникум механизации сельского хозяйства.

Студенты вспомнили жертв страшной трагедии в Беслане, террористический акт на Дубровке, авиационную катастрофу над Синайским полуостровом. Поговорили о мужестве защитников, оберегающих мирное население от террористической угрозы.

terror19 2

В мероприятии принял участие помощник прокурора города Балашова  Максимов В.В., который рассказал студентам о проявлении бдительности; призвал не поддаваться на обещания вербовщиков в разные организации; проинформировал об уголовной ответственности за совершение террористического акта и о том, как вести себя при его угрозе.

 terror19 1

Минутой молчания присутствующие почтили память жертв терроризма, а так же сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. После киномероприятия учащиеся посмотрели фильм о мужестве борцов с терроризмом.

terror19 3

accessibility2

Электронное обращение

Электронное обращение

Ваше сообщение было успешно отправлено

9c278264a17f01155808 350x233crop